Аксессуары и дополнительные элементы

При выполнении кровельных и фасадных работ используется целый ряд дополнительных элементов, комплектующих и аксессуаров. Они делают монтаж более удобным, повышают его качество, продлевают срок службы кровли и фасада.

Аксессуары для кровли и фасада

Рекомендуем: "Master Company" - ремонт автоматических ворот и рольставней Master Company
Центр сервисного обслуживания и ремонта автоматических гаражных ворот и защитных жалюзи компании Master Company работает ежедневно. Возможен срочный вызов ремонтной бригады в ночное время. Гарантия - 6 месяцев. Прайс-листы. Контакты.


Функции аксессуаров и дополнительных элементов:

  • декоративная: некоторые изделия используются для более аккуратного оформления конструктивных элементов крыши, фасада;
  • защитная: закрывают участки стыков, торцов, проемов и т.п., предохраняя их от протечек, выдувания тепла, проникновения внутрь конструкции пыли, насекомых и т.п.;
  • более комфортная эксплуатация: переходные мостики, настенные и кровельные лестницы и т.п. используются, чтобы упростить обслуживание.

Также применяются специализированные изделия. Например, снегозадержатели помогают распределять снеговую нагрузку по кровле и защищают от падения снега и льда с ее поверхности.

Компания «Вестмет» предлагает вашему вниманию полезную информацию о дополнительных элементах и аксессуарах, особенностях их выбора, монтажа. Если вам нужны более подробные сведения или помощь в подборе таких изделий и расчете их количества, обратитесь к нашим сотрудникам.

У вас есть вопросы?

Мы перезвоним через 10 минут

или позвоните по номеру +7 (495) 789-96-72

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.