Битумные кровельные материалы - полезная информация

Битумная черепица — гибкий материал для обустройства кровли. Он изготавливается из пропитанного битумом стекловолокна с наружным покрытием из базальтового гранулята. Влагонепроницаемый и прочный, он не подвержен коррозии, долго служит. Базальтовые гранулы разных оттенков формируют рисунок. Поверхность устойчива к действию влаги, механических нагрузок, солнечных лучей.

Битумные кровельные материалы

Компания «Вестмет» предлагает полезные статьи о выборе, характеристиках, монтаже и эксплуатации битумной черепицы. Купить такие материалы и комплектующие для их монтажа, а также получить больше информации о них вы можете, обратившись к нашим менеджерам.


Рекомендуем: Грузовые мачтовые подъемники в аренду от компании "Вертикаль ПРО" https://verticalpro.ru/services/machtovie-podjemniki/
Доставка, монтаж, сервис и ремонт мачтовых подъемников. Разработка ППР, техническое освидетельствование оборудования. Доступные цены. Скидки для постоянных клиентов.


У вас есть вопросы?

Мы перезвоним через 10 минут

или позвоните по номеру +7 (495) 789-96-72

Нажимая кнопку «Отправить», вы автоматически выражаете согласие на обработку своих персональных данных и принимаете условия Пользовательского соглашения.